4) 9435 : (77 - x) =555​


Ответы на вопрос

Отвечает Кананыкина Алина.

Ответ:

77-x=9435:555

77-х= 17

х= 77-17

х=60

Отвечает Ли Даниил.

Ответ:

9435:(77-х)=555

77-х=9435:555

77-х=17

х=77-17

х=60

проверка

9435:(77-60)=555

9435:17=555

555=555