Найдите значение выражения 2;4x+6,35x-1,25x-12,6 при x=9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Відповідь:

4x + 6.35x - 1.25x - 12.6

x = 9.4

(4 * 9.4) + (6.35 * 9.4) - (1.25 * 9.4) - 12.6 = 37.6 + 59.69 + 11.75 - 12.6 = 96.44

Ответ: 96.44