Найдите отношение 5 1/18: 13/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

7/1

Пошаговое объяснение:

5 1/18 : 13/18​ = 91/18 * 18/13 = 7/1

Отвечает Лагутова Алина.

Пошаговое объяснение:

5. 1/18 : 13/18 = 91/18 * 18/13 = 91/1 * 1/13 = 91/13 = 7