5. Найди значение выражения c*d если с=120, b= 20 с =1, d= 500;​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Екатерина.

Ответ:

с×d=2400

120 \times 20 = 2400

c×d=500

1 \times 500 = 500