Помогите пожалуйста, срочно!!! Разложить вектора по ортам: a(1;1;1) b(-2;5;0) c(0; -3; -2)

a(2;-2;0) b(-1; 4; -5) c(1/2; -1/2; 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.
A(1;1;1)  a=i+j+k
b(-2;5;0)  b=-2i+5j
c(0;-3;-2)  c=-3j-2k
a(2;-2;0)  a=2i-2j
b(-1;4;-5)  b=-i+4j-5k
c(1/2;-1/2;3) c=i/2-j/2+3k