Как найти 5% от 4100


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.

Ответ:

205

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти процент от числа, нужно данное число разделить на 100 и результат умножить на количество процентов:

4100 : 100 * 5 = 41 * 5 = 205 - 5% от числа 4100

Отвечает Сейдахметов Омирсерик.
4100:100=41
41 = 1%
41•5= 205
Ответ: 5% от 4100 = 205