Хелп 65/96 : (5/16-7/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

65/96 : (5/16-7/12)= 65/96 : (60-112/192)= 65/96 : (-52/192)= 65/96 : (-192/52) = 65 * 2/52 = 130/52 = 2,5.

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

Ответ:

2/5 будет вообще лёгкий пример ну ладно наверно устал

0 1