Помогите!!! 1)8-3 6/15 2) 12-11 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярьова Валерія.
1).8 -3 6/15=7 15/15-3 6/15=4 9/15=4 3/5     2).12-11 6/11=11 11/11-11 6/11=5/11
Отвечает Ильина Маша.

1)8-3 6/15=7 15/15- 3 6/15=4 9/15=4 3/5     

2) 12-11 6/11= 11 11/11 -11 6/11= 5/11