Обчисли значиня виразу 800000-357*b,якщо b=200 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

якщо b=200, то 800000-357×b= 800000-356×200= 800000-71 400= 728600