No 1 Используя таблицу, определите, сколько пятиклассников в каждой из трех школ города. Постройте

по этим данным столбчатую диаграмму Школа 1 Школа 2 Школа 3 :25 18 27 21 23 28 24 30 Помогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 25 + 27 + 19 = 52 + 19 = 71 (пятиклассник) − в школе №1;
2) 18 + 21 + 23 = 39 + 23 = 62 (пятиклассника) − в школе №2;
3) 28 + 24 + 30 = 52 + 30 = 82 (пятиклассника) − в школе №3.