7,32-1,7+3,42-0,04 розв'яжіть приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

Відповідь:

7,32 + 3,42 - 1,7 - 0,04 = 10,8 - 1,7 - 0,04 = 9,1 - 0,04 = 9,06

Покрокове пояснення: