В саду растет малина и смородина малина по 97 кустов в каждом из 9 рядов смородины по 142 кустов в

каждом из 6 рядов каких кустов в саду больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
97 * 9 = 873 куста малины всего
142 * 6 = 852 куста смородины всего
873- 852 = 21 
Ответ:На 21 куст больше малины.