Помогите пожалуйста [-2,5] * [ -4 ] - [1 целая 1/3] * [ -3 ]


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
Ответ будет таков: 26
Отвечает Иванов Саша.
(-2,5)*(-4)-(1 \frac{1}{3} *(-3)=10+4=14