Решите примеры записывая их столбиком и выполните проверку 532 - 194 + 95


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Это невозможно записать столбиком. Но:

532 - 194 = 338

338 + 95 = 433

Проверка:

433 - 95 = 338

338 + 194 = 532