1)5x-10=2x+112)2*(3x-4)=4*(2x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабко Георгий.
1) 5x - 2x = 11 + 10
3x = 21
x = 21:3
x = 7
2) 6x - 8 = 8x - 20
6x - 8x = -20 +8
-2x = -12
x = -12:(-2)
x = 6

Пошаговое объяснение: