250:5*10+100=пж пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

+++&+&+&+&+&+&+&+

Отвечает Каримов Ердос.

Ответ: 600

 \frac{250}{5}  \times 10 + 100 = 250 \times 2 + 100 = 500 + 100 = 600