РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕР (4/7х-9/14)×28=1438 (/-озночает дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Даня.

Ответ:

16х-18=1438

16х=1438+18

16х=1456

х=91

Отвечает Тимейко Снежана.
(4/7х-9/14) 28= 1438
16х-18=1438
16х=1438+18
16х=1456
х=91