1 3/8+x=7 1/8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Ольга.

Ответ:

x=6 1/18

Пошаговое объяснение:

1 3/8+x=7 1/8

x=7 1/8-1 3/8

x=6 1/18

1 3/8+6 1/18=7 1/8

           7 1/8=7 1/8