0,8x-3,3=-1,2+0,7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

x = 3,5

Пошаговое объяснение:

0,8x - 3,3 = - 0,5

0,8x = - 0,5 + 3,3

0,8x = 2,8

x = 2,8 : 0,8

x = 3,5.

Отвечает Наумов Кирилл.

0,8x=3,3-1,2+0,7

0,8x=2,8

x=3,5