45697-(3451*6+3202:2) помогите выражениями и порядком​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарь Настя.

Пошаговое объяснение:

45697-(3451*6+3202:2)=23390

1) 3451*6=20706

2) 3202:2=1601

3)20706+1601=22307

4)45697-22307=23390

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:

23390

Пошаговое объяснение:

1. 3451*6

2. 3202/2

3. 20706+1601

4. 45697-22307