(96 752 - 208 • 37) + 18972 : 93пжпжпж нужно срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

208×37=7696

96752-7696=89 056

18972/93=204

89056+204=89260

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильев Руслан.
(96 752 -2 208•37) + 18972 : 93= 89260