ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! (0.72-0.104-0.122*0.5)/(0.063/1.26*1.4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мешковский Олег.
В первой скобке
1) умножение 0.122*0.5=0.061
2)вычитание 0.72-0.104=0.616
3) вычитаем 0.616-0.061=0.555
во второй скобке
1) 0.063\1.26=0.05
2)0.05*1.4=0.07
 и последнее
0.555/0.07 примерно 7.9