Мама старше дочери на 22 года,а маме и дочери вместе 74 года.сколько лет дочери и сколько лет маме?


Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.
74-22=52
52÷2=26
26+22=48
Ответ: дочери 26, а маме 48