(2 12/35÷4/5-1 8/35)+12 1/5=. СРОЧНО пишите мне надо сегодня.


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Саша.

Ответ:

 \frac{139}{10}

Пошаговое объяснение:

(2 \frac{12}{35}  \div  \frac{4}{5}  - 1 \frac{8}{35} ) + 12 \frac{1}{5}  = ( \frac{82}{35}  \times  \frac{5}{4}  -  \frac{43}{35} ) +  \frac{61}{5}  =  (\frac{82}{7}  \times  \frac{1}{4}  -  \frac{43}{35} ) +  \frac{61}{5}  =  (\frac{41}{7}  \times  \frac{1}{2}  -  \frac{43}{35} ) +  \frac{61}{5}  = ( \frac{41}{14}  -  \frac{43}{35}  ) +  \frac{61}{5}  =  \frac{17}{10}  +  \frac{61}{5}  =  \frac{139}{10}

Отвечает Крючков Вадим.

Ответ:

13,9

Пошаговое объяснение:

не вижу смысла писать решение( за меня все решили