7/12x - 5/18 = 2 4/9. С пошаговым объяснением пожалуйста.Срочно, пожалуйста!даю 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.

Відповідь:

7/12x - 5/18 = 2 4/9

7/12x - 5/18=22/9

21x-10=88

21x=88+10

21x=98

x=14/3

Покрокове пояснення:

Отвечает Макова Фазиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: