Раздели число 24 в отношения 1:2. Выбери верный вариант ответа. 3 и 218 и 1616 и 821 и 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+2=3

24÷3=8

8*2=16

8 и 16 ответ2)