Розв'яжи рівняння (2572-x):25=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:



Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

2572-x = 4 * 25

2572-x = 100

x = 2572 - 100

x = 2472