2 1/10*2 1/7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

2 \frac{1}{10}  \times 2 \frac{1}{7}  =  \frac{21}{10}  \times  \frac{15}{7}  =  \frac{3 \times 3}{2 \times 1}  =  \frac{9}{2}  = 4 \frac{1}{2}  = 4.5