Известно, что для поездки в музей 310 учащихся разместились в 11 автобусах, которые были 25-местные

и 32-местные. Найди количество 25-местных и 32- местных автобусов при условии, что CBOбOAHbIX мест в автобусах не осталось. 1 и 10 6 и 5 7 и 4 9 и 2 8 и 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Дима.

Ответ:

6 и 5

Пошаговое объяснение:

25 × 6 = 150

32 × 5 = 160

150 + 160 = 310