2 2/3+(-1 5/6)= с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
2 2/3+(-1 5/6)== 2 2/3 - 1 5/6= 2 4/6 - 1 5/6=1 10/6 - 1 5/6=5/6