Уравнение решите ПЖ!! 17х-6х+24х=75+65


Ответы на вопрос

Отвечает Жигунов Ярослав.
17x-6x+24x=75+65
11x+24x=75+65
35x=140
x=140/35
x=4
Ответ: 4