2035 + 98765 + 11088 : 132 * 50 помогите решить плизз !!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.

Відповідь:

105000

Покрокове пояснення:

11088/132=84

84*50=4200

2035+98765=100800

100800+4200=105000

Отвечает Воронкин Дима.

Ответ:

105000

Пошаговое объяснение: