Розв’яжи рівняння 7/18x - 5/12 = 11/3срочнопжппжпжпжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Борко Лера.

Ответ:

7/18x - 5/12 = 11/3 | • 36
14х - 15 = 132
14х = 147
х = 10,5
Ответ: 10,5

Пошаговое объяснение: