1) 2,67x + 1,33x = 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.

Пошаговое объяснение:

2.67x+1.33x=18

x+x=18-2.67-1.33

2x=14

x=7

Отвечает Пикалов Антон.

Відповідь:

x= 9/2

Покрокове пояснення:

2,67x + 1,33x = 18​

4x=18

x=9/2

x= 4 1/2, x = 4,5