137+9y+23y-y якщо y=8 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Абарин Александр.

Ответ:

385

Пошаговое объяснение:

Сначала заменим все переменные числом 8:

137+9×8+23×8-8

9×8=72

137+72+23×8-8

23×8=184

137+72+184-8

137+72=209

209+184=393

393-8=385

Отвечает Рубенко Степан.
Ответ: 385.
__________