Помогите пожалуйста найти значение выражения 15-8 целых 2/5 умножить 1 целую 1/24+3целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Закураев Данил.
15-42/5*25/24+23/6 = 15-35/4+23/6=10 1/12