1)найти значение сумм? 6+9 10+7 7+8 8+9 10+5. 2)на какие группы можно разделить получившиеся

равенства? 3) значение каких равенстей можно найти с помощью этих равенств? 4) запиши равности и их значения?

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
6+9= 15
10+7=17
7+8=15
8+9=17
10+5=15
нечетные числа