|3x + 8|=0 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

-2\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

|3x+8|=0

3x+8=0

3x=-8

x=-2\frac{2}{3}

Отвечает Яценко Александра.

Відповідь: х = -2.6

Покрокове пояснення:

3x+8=0

Переносим константу вправо меняем знак

3x=-8

Делим на 3

x = -(8/3)

или же -2.6