Решите уравнение: 94, 2x - (49, 5 - 93x) = 6, 66


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Арина.

Ответ:

x=0,3

Пошаговое объяснение:

94,2x-(49,5-93)=6,66

94,2x-49,5+93x=6,66

187,2x-49,5=6,66

187,2x=6,66+49,5

187,2x=56,16