Х * 19 - 560+300= 823


Ответы на вопрос

Отвечает Seikimbaeva Asel.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Кулешова Олеся.

X*19-560=823-300

X*19-560= 523

X*19=523+560

X*19=1083

X=1083:19

X=57

Проверка:

57*19-560+300=1083-560+300=523+300=823