Розв'язати рівняння:0,8÷x=3,2÷24дам 15б​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Катя.

Відповідь:

0,8÷x=3,2÷24

х≠0

5/16 · 96/5 = х

6=х

х=6

х≠0

х=6

Покрокове пояснення: