Решите уравнение 287 + скобки открываются 120 минус икс скобка закрывается равно 300


Ответы на вопрос

Отвечает Креслов Дима.
287+(120-х)=300
120-х=300-287
120-х=13
х=120-13
х=107
Ответ: х=107

Отвечает Избагамбетова Камила.
287+(120-х)=300 287+120-х=300 167-х=300 -х=300-167 Х=-133