Відрізок АС=16см ,АВ=3 знайти ВС А___________В______С 15 БАЛІВ ПОМОЖІТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Магдеев-Смоляр Тимур.
BC = AC - AB
BC = 16 - 3 = 13