(6-​x)^​2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Мушаряпов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

(6 - х)² = 6*6 - 2*6*х + х*х = 36 - 12х + х²