Хто хоче 50балів? Допоможіть!!!!!! Периметр трикутника=40см a=20cм b=на 5см > за а С=?см S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

перевірте умову

Пошаговое объяснение:

а=20 см,  b=20+5=25 cм,  с=40-25-20=-5 см

такого трикутника не існує