421-(b+221) ifadəsini sadələşdirin. A) 200+b B) 200-b C) 642-b D) 642+b​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Елизавета.

Ответ:

B) 200-b

Пошаговое объяснение:

421-(b+221)=421-b-221=200-b