168 ОбобщениеСоставь задачи по выражениям.221 · 2 + 106.3221.3221·3+ 106221 тг106 тгРеши задачу,

которая решается в 3 действия. Запиширешение по действиям столбиком.​

Ответы на вопрос

Отвечает Zolotareva Alina.

Ответ:

Выражение: 221•2+106•3=23432

1)221•106=23426(тг)-... —это в столбик

2)2•3=6(тг)-...

3)23426+6=23432(тг)-всего

Ответ:всего23432тг