Вспахали 5/7 поля, что составляет 250га. Какова площадь всего поля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - всё поле

250 га - 5/7

Х га - 1

Х=(1*250):5/7=250*7/5=350 га всё поле