14(1/7)квадратных -23 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Алина.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

14\frac{1}{7} -23\frac{1}{7} =(14-23) + (\frac{1}{7 } -\frac{1}{7} )=-9 + 0 = -9