4x+1=10x5-(x+12)=(11y+x)-3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ:

1)

4x+1=10x

1=10x-4x

6х=1

х=1/6

2)5-(x+12)=5-х-12=-(х+7)

3)(11y+x)-3=​11y+x-3=​